Прокуратура Парфинского района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту покушения на поджог имущества

Прокуратура Парфинского района признала законным и обоснованным постановление и.о. начальника СО ОМВД России по Парфинскому району о возбуждении уголовного дела по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 2 ст. 167 УК РФ.
Прокуратура Парфинского района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела  по факту покушения на поджог имущества.

по факту покушения на поджог имущества

По версии следствиянеустановленное лицо в период времени с 22 часов 00 минут 11.05.2024 до 10 часов 39 минут 12.05.2024совершило поджог гаража, расположенного по ул. Колхозная п. Парфино, путем зажжения горючих материалов, что стало причиной распространения огня,однако, в последующем данное возгорание прекратилось.

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры района.